Стас Климов

Нашёл на улице кошку как помоч?

Как вылечить? Как сделать кошку здоровой +
Хвост будто переломан почти не гнётся
И какая цена на лечение в рублях

Юлия Бурмоличенко

Т. к. кошка вислоухая, то очень похоже что у неё остеохондродисплазия. И не гнущийся хвост об этом говорит. Это генетическое заболевание связанное с геном вислоухости. Кошка по сути инвалид, в такой ситуации только поддерживающее лечение пожизненно.

Mihail Vologin

Сносить кошку к ветеринару. Её осмотрят, назначат лечение и скажут цену.

Виталий Семенов

Отвести к ветеринару - он скажет и диагноз и сколько стоит лечение

Ольга

К ветеринару. Можешь содержать дома, если не можешь, то в какой нибудь хороший приют, где о нем позаботятся.

Ал
Алёнка

Найди волонтёров по животным, может возьмут

Toshka

Если ест возможность, содержи дома. Давай качественный корм теплая вода, и теплый дом. Если нет возможности сдай в приют

Светлана

К ветеринару в клинику
Он и скажет чего да сколько