Евгений Добрынин

Как помочь кошке при течьке?

Юля Завьялова

Зачем ей помогать? Она большая уже женщина кошка и у неё пошла течка - это у неё скоро пройдёт . У людей также . Девочка, а вообще спроси у своей мамы, зачем ты в интернете спрашиваешь глупые вопросы ?

Юрий Кальянов

Ангелина, не слушайте глупых и злых людей) ) Кошке сколько лет? Если не больше пяти, то можно стерилизовать, а если уже поздно, продаются капли и много всего от подобной проблемы ( в зооаптеке или в некоторых магазинах)

И*
Иринка ***

Если не собираетесь разводить, стерелизуйте. И кошка будет спокойна и давольна жизнью!

S[
Sal1M [Хроники]

Дождаться окончания течки и кастрировать кошку.