Артём Давыдов

начерти отрезок длина которого равна периметру треугольника со сторонами 2 см 3 см и 1 см

Виктория

отрезок 6 см

Наташа Никифорова

...я думаю это вопрос с подвохом... по идее должно быть 6 см. Но такой треугольник невозможно построить. Вот попробуйте набрать в яндексе фразу периметр треугольника. Вам выйдет формула ...и когда подставляешь данные... выходит ответ... такого треугольника не существует. Ответ: или вопрос с подвохом или 6 см.

Ольга Аймадинова

Если я ничего не упустил то отрезок должен быть длинной 6 см, ибо периметр это сума длинны все сторон фигуры, и чтоб получить ответ мы должны прибавить длину всех сторон.

Ма
Мария

ккцкцк ц
dfhedhfjfhdferbdrttrgdfgwsfwfugrytsd3et346крпуц5н7кцу3апывпкупыцеывеквпцупупыпыиымаыфусыфсефачфффффффсаффффффффффффффаааааааацфыцуфывацвафцуац3

кнукеук
ну вроде псё