! София Гульянц !

Правда, людьми уже управляют фирмы, а государства для виду существуют? Что Обама, Олланд и даже Путин всего лишь пешки?

Эля Гончарова

а фирмами управляет князь мира сего

Анна Сердюк

пукин это ферзь.

Оксана Павлова

Управляет горстка тех, кто устроил кризис. Все остальные пешки в их игре.

Ки
Киряхинсон

...совершенно верно,, , так было во все времена... .
...вспомните горби-перестройку,, , как был введён в действие промышленный саботаж,, , и люди работали в три смены, и зарплату платили вовремя,, , а полки магазинов были пусты....

Татьяна Грицишина

Верно почти все. Только людьми, да и не только людьми управляют не фирмы а деньги.