Олег

зачем на майле требуют указать телефон при регестрации в МОЙ МИР. а если у меня нет и не было мобильного ???

Айсулуу

Чтобы меньше дрисни было-от таких, как ты.

Дима Дерябин

Не трынди, интернет есть, а мобилы нет?

Julie Volkoff

Там есть кнопка "у меня нет мобильного". Через каптчу регистрируешься.
Есть два правила.
1. Не давай свой номер на Майл-ру.
2.. Никогда не давай свой номер на Майл-ру.

Я как-то дал, сразу спам попёр. До того номер нигде не светил. Так что сливают они номера. Хорошо хоть симка была левой, у чурок купленной за 150 рублей на вокзале.

Karisha Akopyan

Если тебе сообщили, что твой ящик почтовый взломан, и предлагают написать новый пароль, (а ты пароль пиши из 26 букв и цифр английскими буквами, тогда его вскроют не скоро) , то на твой телефонный номер мобилки придет сообщение о смене пароля. И ты снова можешь пользоваться своим ящиком. Никогда не откликайся на предложения заработать, там троян...