@мисс Красивая@

Я тупая, как исправить?

Максим Мезин

Выйти замуж.

Денис Шкватов

пересадка мозга)))

На
Наталья

Заострить внимание розгами

Ма
Мария

В 20 лет ума нет, и в 40 не будет.

Евгения Левина

Тебе это сильно мешает?

Галина Шумилова

для начала перестать говорить что ты пупая и начать работать над этим

Адалат Камильевна

Молодец! Вы хотя бы признаете свою тупость, а вот другие вроде вас нет, это уже 1 шаг к исправлению.

Ольга Захарова

вы самокритичны, это уже не плохо. а теперь напрягите извилины и сделайте что-то умное и полезное

Павел Казанков

критикуй себя каждый раз когда несёшь ё**ную **йню, это если ты в компании с близкими друзьями. с посторонними то же можно, но когда чуть чуть поближе познакомишься. так они будут знать что ты хочешь исправиться. ну и молчать если, то глупой не окажешься.

Евгений Алехин

Если даже тебе понятен этот факт, значит его нужно доказать. Мудрецы ещё говорили: "все мы дураки, но в разной степени".

Михаил Кузнецов

Если ты ещё и красивая - ты идеал женщины.

Ру
Рус

Больше читай