Софья Кравцова

Что делать если девушка выросла и стала тупой п-й (( как исправить? ? (глупые взгляды на жизнь глупые статусы, да и ваще..)

С:
Сергей :р

Это неисправимо. Девушка не стала глупой, а остановилась в своем развитии на каком-то уровне. Скорее всего, начала раннюю половую жизнь и вместо психического и интеллектуального развития пошла развиваться физически.. . Исправить практически невозможно, как вернуть девственность.

Рамиз Назаров

Твой озобоченный вопрос ярко свидетельствует, что ты ещё тупее, чем она.
Со всеми глупостями, тобой перечисленными.

Анатолий Гринчук

пока она сама не захочет, никак, она сама хозяйка своей жизни

Ив
Иван

трудотерапия помогает в обычных ситуациях.

Уля Исмаилова

Такое практически не лечится, а с профилактикой, увы, опоздали.