Eugene

Зачем патриот/писатель Стариков считающий личными врагами англосаксов, отправил свою дочь учиться по обмену в Англию?

Как же так получается? )))

Можно ли ему после этого верить?

Sharshel Cygnus я не вру. Стариков сам это подтвердил в своем комментарии.

Моя дочь учится в простой питерской школе с углубленным изучением языков. В Англию школьники ездили по обмену. (C) Стариков

Aleks grenevskiy вы абсолютно правы. Вам даже не возразишь.

Алексей действительно, это лицемерие.

http://nstarikov.ru/blog/6976

Александр Михайлов послы и разведчики едут по работе. А тут добровольно по собственному желанию. Как же ей теперь доверять? Вдруг ее ми-6 заверобовал.

Dima Bakashov

Чтобы разложить Англию изнутри!

Римма Ким

В разведку послал.

Мирель Чолпонкулов

Получается так что этим англосаксам надо быть разборчивей и прежде чем выдавать право на вьезд и жительство и учебу стариковым и задорновым и прочим русофилам, вся русофилия которых выражается в ненависти к культуре запада, надо подробно изучать все ихнее зубоскальство. Есть интернет, набитый их ненавистью в сторону Англии сша и т д, - просмотреть и закрыть шлагбаум и для них и для их семей. Потому что так и получается что здесь он патриот и ненавистник, а здесь он ждет гринкарты, покупает себе жилье, и учиться чтобы жить в свободном мире.. - лицемеры))

Ирина

Чтобы вдали от Родины, в ностальгии по Родному краю, в страданиях, в тоске по России, закалилось её сердце.

Машенька Лютенко

Чтобы знать врага в лицо и по повадкам.

Гена

ничего святого у Вас нет. Ну подумаешь отослал в Англию, пусть дитятко свет посмотрит, глядишь там и останется, папка от этого не стал изменником Родины, а дитя выучит английский, здесь же нет никакой мочи учиться

Женя Максимчук

Дык, патриотизЬмом Ён деньги зарабатываИть!! ! А дочь - енто РЕАЛЬНАЯ жизнь!!!! Тут лапшой на патриотически настроенные уши не отделаешься! Хочет качественное образование ребёночку дать....)))))))))

Оксана Мерзликина

ври ври, да не завирайся. Кто в апреле учится начинает? Только такие тролли как ты. Вечный ученик. Вечный враль.

Елена Доценко

Зачем передёргивать?
Из комента Старикова ясно, что дочь поехала не на всё время обучения, а на время языковой практики.

Кстати, послы и разведчики тоже ездят и даже живут с странах потенциальных противников (соперников) и что из-за этого все они перестают считаться честными преданными сынами отечества ?
Естественно их проверяют и т. п. , но сам факт поездки за границу не является тождеством предательства.

*** Александр Михайлов послы и разведчики едут по работе. А тут добровольно по собственному желанию. Как же ей теперь доверять? Вдруг ее ми-6 заверобовал. ***

1). Так учёба - тоже работа. И как во всякой учёбе в изучении языков должна быть практика.
Практиковать иностранный язык серьёзно можно только в той стране где этот язык разговорный.

2). Послы и разведчики тоже не на поводке едут, они тоже добровольно едут работать.

Люба Пинчукова

Уже до Старикова добрались предатели России, очень порадовали ответы. народ реально стал разбираться в потоке лже СМИ России. Путин, Лавров, Стариков, Пякин умнейшие патриоты России