НЕ
Наталья Епанчинцева

В России стадное общество или ...

Наиль Каюмов

Общество - это мужчины, женщины и дети.
Общество - это родовые отношения в первую очередь, по природной их сути, и в последнюю очередь исскуственные объединения по внушению им правильности или неправильности взглядов на происходящее.

Леся

или стадное.

Екатерина Краева

Нет ну более менее

Мария Козлова

В России сегодня просто стадное.. . без общества.

Катя Блэр

Стадо на бойне

Тв
Твоя

Ты в стаде номер один.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Общество стадное России в.

Ольга Баричева

Да, только вернее ТУПОЕ стадное общество. Это называется синдром "микроволновки" - желанием облегчить себе существование, но ухудшить жизнь .

Алексей Шульгин

В России правят феодалы