Ал
Александра

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет?

Be
Bella

Нет

Под Защитой Братьев))

Ты на нашем языке пишешь кстати.

Алексей Хатаженков

Нет, это ассенизационный обоз перевернулся....)))))))))))))))))))))))

Юлия

Советские времена, кинотеатр, показывают хороший фильм - сказку, и только сильный запах человеческого помета мешает полной идилии. Сзади меня папа с маленьким сыном. ребенок хорошо воспитан, и достаточно тихо, чтобы все услышали спрашивает отца: папа, а чем это так пахнет? На что папа отвечает: Русским духом, сынок!