Ильдарик Гумаров

Как вы оцениваете общество пользующее этот проект? Коротко и ясно пожалуйста.

Al
Alеnka

Оценивать - значит судить ! " Не судите, да не судимы будите ."

Ва
Вася

Ой, туманный вопросец.. . Но попытаюсь.. . Общество неравнодушных людей, пришедших сюда дать отпор виртуальным боевикам НАТО.

Ти
Тимур

Если про завсегдатаев, то:
скучающие словоманы (графоманы слишком неточно) , а вот коротенькие посты - самое про нас.
А ещё - жадные до шуток.
Многие жадные до умствований.

Ол
Олег

Люди как люди, сейчас форумов миллион...

Андрей

Есть люди что неравнодушны, есть те что ищут помощи, а есть придурки что пишут херь в вопросах и рекламят на даном проекте сраные топики Вконтакте.
В итоге
2/3 хороших людей
1/3 придурков и школоты
Все просто....

Максим

а что оцениватьобщество не проще ли вынести одному человеку оценку и при этом старатся её повысить