Катерина Угняченко

Расшифруйте сон. Подружка в розовой шапке

Сергей Денисов

если шапка новая, то зависит от вашего восприятия.
если шапка не понравилась - ждите подвоха от подружки

если вам шапка подружки понравилсь - то значит скоро вас ждут приятные новости

Ислом Муминов

поклонник у ней появится.

Са
Сангерим

она не откровенна с вами

Людмила Григорян

Если толковать по современному, возможно у подружки возникли лесби-мысли. Но это щуточный вариант. А если нормально подумать, она положительно о вас думает, вообще о чем-то мечтает, вся в розовом свете. При таком раскладе можно и ошибок наделать, верните девочку на землю, нечего витать в облаках. А может ей кто-то понравился из парней, но это еще не любовь.