Константин Яров

пожалуйста ответе, мне это очень важно, буду благодарна. что они чуствуют друг к другу?

что они испытываю друг к другу? каждый? что сейчас между ними? будут ли дальше вместе? что парень вообще о ней (об о мне) думает? скажите пожалуйста, буду очень благодарна

Соня Филаткова

конечно могу ошибаться, но он ею пользуется, лучше фото без очков