Елена Т

Где можно найти роботу в Украина, город Черкассы???

Мне 18, молодая девушка, желательно гибкий график роботы, сама студентка, опыта роботы нету, интим не предлагать!!!!

Александр

Ответил на ящик

Андрей Лушников

Есть неплохой сайт, сам участвую. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Нужно всего-лишь уделить 4 минуты каждый день. Зароботок где-то 120 долларов. Это без рефералов. Больше рефералов - 20% от их зароботка. Если интересно, пишите в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. Все расскажу и поясню.