Максим Комаров

Помогите найти роботу,срочно.

Хочу купить кофту которую больше не будут продавать,последний день продажи 1 ноября((.Мне 15 лет,учусь в 10 классе,живу в Киеве.Желательно,что бы не промоутер и не роздавать листовки.Без опыта роботы.Никогда еще не работала.Помогите!!

Рома Изотов

Пилять, Катя, ну как можно чот-то советовать, если ни кто не знает, что ты умеешь. Понимаешь же, что под твой запрос можно посоветовать срочно пойти как на трассу так и программистом? И оба варианта на 100% подходят под твой вопрос!

Короче, не видать тебе кофточки