Александр Сёмин

Помогите найти роботу на дому, кто уже нашол, раскажите как ето зделать?

Елена Мяушкина

Мда. Извините, но при такой грамотности вам будет сложно найти нормальную работу.. . Хэд-хантер сайт попробуйте.

Ир
Иришка

корректором текстов тебе только работать

Ян
Яна

Были приличных 2 варианта, но теперь ...на сеоспринт. нет идите.

Дп
Дпомпвл

Новости нужно брать с просторов интернета (блоги, новостные агентства, сайты журналов и т. д.) . Тематика может быть любой. Главное - указать первоисточник и дату размещения.

Оплата за эти простые действия (выделить - вставить) складывается в приличную сумму. Чем больше новостей Вы размещаете, тем быстрее такая "подработка" превратится в серьезный доход. И всё это - не отвлекаясь от основной работы, учёбы, или любимой онлайн-игры.

Заинтересовало? Пишите в личку.

Николай

Есть подработка пишите в личку.

Оо Ее

Подработка на дому, связанная с денежными переводами, занимает 1 час вашего свободного времени. Не млм! НИЧЕГО покуть и продавать не нужно! Внимание: вывод средств осуществляется на Ваши банковские карты, эл. кошельки, или ближайшую сберкассу. Интересует-пишите, отвечу и все подскажу!