Герман Иванин

мне 16 лет ищу роботу! ето может быть стройка или робота в интернете) помогите...

Андрей Запертов

С такими ошибками только на лопату. рАбота рАбота рАбота. Проверочное слово РАБ. Это Это Это, а не ето. Ты в школу ходил или букварь на чердаке скурил?

Юлия

А ты для чего все это проходиш. И тоску сибе наводиш. Ведь в руках щас интернет. Вот такой тибе совет. Подключайся к FFi и дорогу пробивай. Будь посредником Иван и набей сибе корман.