Ольга Шевцова

как можно привлечь внимание на парня? что б было няшно *-*. 😘

Маргарита Романова

НЯ́ША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. ла́йда. Проступился в няше, увяз было. Ня́шистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшева́тый арх. жидко-иловатый.

Ольга Громова

Покажи грудь.

Cemil Saraydar

подойди и толкни его . смеясь .тока не сильно . и пусть догоняет