Василий Пупкин

терек-зенит ..где посмотреть в инете. добрые люди... киньте ссылочку спасибо

Ирина Панченко

Колонна с болельщиками из Чечни приближается к Махачкале, ее длина по приблизительным оценкам составляет 47 км, сообщает наш корреспондент Адам Ахмадов.

Хвост колонны миновал Хасав-Юрт, а голова уже приближается к Махачкале. В колонне около 400 автобусов, микроавтобусов, а также много частных автомобилей и машин сопровождения.

Руководство «Терека» выкупило 15 800 билетов для своих болельщиков. По прибытии в Махачкалу билеты будут розданы им бесплатно.

А)
Алешенька )))

Сайт Лайв Тв Немогу ссылку чтото добавить в яндексе вбей там выведет самую первую страницу увидеш.

Ирина Попова

Спасибо за инфу! Дааа! Прямо как на "операцию" !