Евгений

что давали участники во время открытия олимпийских игр

Ольга

Олимпийская клятва: «От имени всех участников соревнований, я обещаю что мы будем участвовать в этих Олимпийских Играх, уважая и соблюдая правила, по которым они проводятся, в истинно спортивном духе, во славу спорта и чести наших команд» . Клятву принимают также тренеры и официальные лица команд. Спортивные судьи ..

Бахтияр

может быть, клятву в том, что будут честно бороться за победу