Нелли Беляева

Анжи как и КАДЫРОВ ноги раздвигает когда страшно. Краснодар– Анжи 1–0!! Краснодар– Анжи 1–0!

Crazy Mart

Я то думал уже выиграли, а это перерыв только, ещё не вечер, погоди говорить. Да и с чего им страшно должно быть не понял

Егор Филиппов

3-0 )))игра сделана))

Кумушка Сабирова

Кто знает .. вдруг Траоре или Диарра забьют во втором тайме... .
p.s.
ведь Анжи со Спартаком тоже в первом круге на ничью играли
( особенно когда Траоре из убойных при счете 1-1 в ворота не попадал ..)с этим правда Эдуард Малый не согласился, поставил непонятный штрафняк с которого спартак сам себе забил.. .
за что Малый и от судейства ОТСТРАНЕН
кто знает . что во втором тайме будет.. .
может Алексей Николаев что -нибудь "придумает" в стиле МАЛОГо