Nootsall Murzabekov

краснодар анжи 4:0 это что было?

Я очень рад победе краснодара так как сам из Краснодара, пусть и болел кубани но всё же команда из моего города, но не понятно как команда которая претендует на чемпионство может так играть? Зачем тогда вообще говорить о ЛЧ? Да с такой игрой и в ЛЕ попасть хотя бы нужно! Прям вознесли до небес этот проект который как мы видим себя не оправдывает! Если б у кубани было такое бабло по любому чемпионами были. И при всём при этом разница не гигантская кубани от анжи каких то 5 очков. Я вот даже верю и надеюсь что их ещё можно обогнать и побороться за медали с таким то анжи грех не побороться!

Юрий Шевченко

Обычная игра, где выиграла сильная команда!

Tigran Arutunyan

Анжи позор!! !

Ал
Альбина

Нет, это просто ужасная игра Анжи!!!! Думаю они придут в себя после восстановления Вилиана!!!

Вячеслав Смагин

Многие забывают, что Анжи играл еще и в Европе, причем успешно, а это рано или поздно сказывается. Скамейка тоже короткая, а тут еще и чехарда травм основных игроков. Говорить о том, что отрыв от Кубани всего лишь 5 очков и удивляться тоже неправильно, Кубань хорошая команда и очень хорошие деньги туда тоже вкладываются в отличие от большинства российских клубов.