Александр Лобастов

Два отца и два сына разделили между собой три апельсина так, что каждому досталось по целому апельсину. Как это могло по

Дилшод Ашрапов

очень просто: там был дед, отец и сын. всего 3 человека

Ирина Степанова

В наше время (сто лет тому назад) эту загадку давали разгадывать дошкольникам.

Валерий Кан

мы делили апельсин, много нас, а он иллюзия, темная материя бытия, самообман в мире абстракции

Сова Сова

Чё, украли ящик и раздают всем по апельсину?

Макс Стрельченко

Самое сложное было решить её Адаму, не имевшего ни отца, ни деда.. . :)))

Ксю Ксю

дед, отец и сын.