Baha Baha

как продать квартиру если она досталась по завещанию на отца и несовершеннолетнего сына

Бек Пашаходжаев

Долю квартиры, принадлежащую несовершеннолетнему ребёнку, можно продать только с разрешения органа опеки и попечительства ! 🙂

Андрей Кельганов

Свою долю можете продать свободно, а вот если продавать всю квартиру или только долю несовершеннлетнего, то нужно получить согласие органа опеки, согласие будет дано в том слусае, если вы приобретаете аналогичное имущество ребенку

Иван Кривошеев

Никак! Сначала надо обеспечить несовершеннолетнего собственной площадью, не менее той, что продается. Опека и условия учтет (комната в коммуналке не подойдет) . Вариантов выкрутиться множество, долго писать. Надо их найти. Безвыходных ситуаций не бывает, просто, иногда, выход не сразу виден. (Кто-то из Великих сказал-и он прав!)

Яна Жданкова

долю сына только с разрешения органов опеки и попечительства. Долю отца никак если ваш отец еще жив и он не хочет продавать

Илья

Долю несовершеннолетнего можно продать только с разрешения органов опеки, купив ему вместо этого равноценную. Лучше подождите 18 летия сына.