Антон Артемов

Сможет ли сын продать земельный участок, если я оформлю его на несовершеннолетнюю внучку.

Ал
Альбина

без согласия органов Опеки-нет

Светлана Орлова

Потребуется согласие органов опеки и попечительства.
Органы опеки дадут разрешение, если сын докажет, что условия проживания ребенка не ухудшатся.

Татьяна Родионова

нет - умаление имущества несовершеннолетних по желанию родителей или опекунов возможно в исключительных случаях

Ольга Шлякова

Лучше оформляйте на сына, чтобы проблем меньше было!

Ирина Алмазова

Если Вы согласны. чтобы сын продал эту землю, то лучше оформить ее сразу на сына, если нет, то землю, лучше подарить внучке, но является ли эта внучка дочерью того самого сына или нет и как относится мать Вашей внучке к данном подарку. Пишите лучше мне на электронную почту, помогу. а пока можно только предполагать и догадываться, что не является правильным в юридических консультациях

Алексей Кривцун

Только с разрешения органов опеки и ее матери.