Светлана Кузнецова

Сможет ли сын продать пустой земельный участок (не дом) , если я оформлю его на несовершеннолетнюю внучку.

Андрей Лушников

Вы не можете оформить ничего на внучку без всякой сделки. Можете заключить договор дарения, но за несовершеннолетнюю договор будут подписывать ее родители. Без разрешения опеки продать не могут. . но зачем все это? Оформляйте у нотариуса завещание в пользу внучки.

Анастасия Владимировна

сможет как представитель
договорится где нужно

sky_2088

Оформите подарком внучке. Он будет охраняться органами опеки -до совершеннолетия внучки...