Олеся Скворцова

Подскажите, как Вам интернет-магазин [ссылка появится после проверки модератором] стоит заказывать?

Подскажите, как Вам интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит заказывать? Много товара интересного))

Костя

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете