Марина

Почему на форумах по психологии только грубят и оскорбляют? Даже на мэйле больше адекватов

Маська Стоякина

Чтобы не расслаблялись, а шевелили поршнями. А что Вы хотите, сюсюканья? Тогда запишитесь в детский сад. Но там тоже жизнь не сахар.

Loki Laufeyson

Видимо там светила психологии собрались, а здесь в основном психи))))

Маргарита Тололаева

Борьба за правду.
Она ведь своя собственная самая правильная ...))

Tosha Argentum

Потому что редко ты встретишь настоящего психолога или психиатра к примеру а все остальные в основном тролли

Дима Коломойцев

там все психи ищущие психолога и одновременно с этим отвечающие вам.