Павел Терехов

Почему дяденька грубит тётеньке? ))) Вопрос в психологию.

Андрей Власов

Дяденька нагрубить может по двум причинам: 1. его внешность и слова не произвели должного впечатления на тётеньку; 2. тётенька чем-то напоминает ему ту тётеньку, на которую его внешность и слова не произвели должного впечатления.

Галина Маслова

дядька нервный пошёл )

Сергей Бережной

дяденька только так умеет самоутверждаться, мелкий злобный человечишко, неуверенный в себе и своих силах.

Оляля Bd.d/s

Вот такой вот дяденька.

Denis Kasumov

потому что она иначе не понимает и сама напросилась

Дмитрий Доркин

Все просто - он КОЗЕЛ!

Да
Дарья

Тот дяденька просто невоспитанное быдло) И с правилами хорошего тона не знаком) И, главное, сам себя НЕ уважает) Да как хочет)

Ольга Баранова

он выше чем женщина! в рашке к сожалению женщина стоит выше чем мужчина, жаль и обидно!

Вячеслав Бабичев

https://www.youtube.com/watch?v=yqMsyY3hyKU ...Дяденька не сдал экзамен вежливого отношение к женщине, а ведь она не разу не грубила ему!!!

Oleg Burkevich

Тетенькам грубить не стоит. Но тетеньки бывают разные.

Alex Badan

А тетенька страшненькая))) ) Сладеньким тетенькам не грубят....