Дашка Беляшина

КАК отличаете дяденьку от тётеньки на энтам проекте?

НЕ
Наталия Ершова

Ловлю на окончаниях...))))))))))))))))))))

Владимир Грибков

Шо то об этом не думала!..)))

Аслан Абаев

мне по фиг, я только отвечаю и пол меня не интересует, как впрочем и потолок

Никита Климов

Я по Половым признакам различаю.. . Нет кадыка и щетины, значит Дама...

Дм
Дмитрий

Общаюсь.

Бермет Козубекова

Ты точно тётенька)

Елена Шаломеева

Ёпэрэсетэ))) ) пащупай)))

Ди
Диана

По буквам))

Макс Хомяк

Горина приаетик! 2

Константин И.

эх, я ребеночек, мне оба родителя дороги)

Полиграф Шариков

Приезжаю к ним в гости и играю в азартные игры на раздевание... Так и определяю.

Ма
Мария

Мне вообще без разницы кто тут ошивается, всё едино хоть дядьке, хоть тётьке ответить не в падлу.