Евгений

Зачем тебе жить под солнцем ,-как все, -если хитрые ЖИВУТ В ТЕНИ ДОЛЬШЕ ВСЕХ??!!)))

Евгений Станов

а я солнышко люблю

Наталья Мамедова

Жить в тени - страдание.
Жить во тьме - мучение.

Валерия Рыбка

Доброе утро: )

А как же мне без солнца?: )
И веснушки мои тогда совсем померкнут...

Юл
Юлия

Как говорит мой друг, отойди, не загораживай мне солнце... своим торсом))))

Яна Иванова

умирать не хочется

Инна Трефилова

Ну почему? А можэт мудрые в той жэ тени сидя ждут, как чтото прийдёт в то положение и тут-то они и дадут свет истины поражающий силу тьмы? Верно ли это?

Иван

Перефразирую вопрос: Почему бы не продлить жизнь физическому телу, прячась по возможности от солнца.
Ответ: а почему бы и нет))))

Дарья

Все гнилые в тени, а мы не уподобляемся...