Ss
Sssss

Как разыграть лучшую подругу на 1 апреля? Помогите пожалуйста*) В прошлый раз она меня так разыграла. теперь я ее хочу.

Рустам Халиков

Позвони ей с другого номера и скажи что ты представитель банка. Затем скажи что её счет блокируют, что ей в течении часа необходим подъехать к банку чтобы решить проблему. Попроси кого-нибудь на улице задержать её, (ну типа это милиция) . Пускай они привезут её в кафе, там ты будешь её ждать и вы отпразднуете день дураков.

Максим Заводсков

сказать што потом разыграиш и не разыгравать..

Алексей Конарев

Скажите, что ее муж уходит к вам.

Валерия Тимченко

Искусство усиливать наслаждение заключается в умении быть скупым на него.