Ок
Оксана

У Вас такое бывает??? >>>>

Вы находитесь в центре какой-то ситуации, которая Вам видится серьёзной и важной.... И вот наступает такой момент, что Вы никак не можете найти выход и нуждаетесь в совете людей, естественно для этого надо рассказать людям ее суть, Вы начинаете думать, как ее вкратце описать и в этот момент ловите себя на мысли, что она настолько глупа, а Вы в ней тоже наивный простак и как Вы до сих пор не видели, что она настолько нелепа ...
Бывает такое??

Артур

Нет, не было.

Мария Писарева

... поставлено 8 пятёрок ...мля, такое ощущение, что все ток и делают, что не выходят из подобных ситуёвин )))

Дамир Сайфутдинов

бывает ...смеюсь сама над собой

Holod

Бывает.

Алена

для понимания и нужен был этот момент
момент озарения наступает всегда неожиданно...)

Ир
Ирена

Такое бывало.... но после всего ловил себя ещё на одной МЫСЛИ.... НАСКОЛЬКО ЖЕ ЛЮДИ НЕПОРЯДОЧНЫ.... а после становилось всё легко и просто....

Максим Заводсков

Осознание этого у меня приходит после.. .
И мне неловко, что я такой херней грузила милых людей, а они вынуждены были все это слушать. .
Простите меня )

Привет, Галяк. Красивая авка ! )

Анастасия Орлова

Бывало. Мой разум способен в считанные секунды найти выход из любой ситуации.

Лилия Амелина

Я знаю что у всех людей разный жизненый опыт... .
Конечно бываает)

Яна Пушкина

не припомню... я очень редко прошу советы, в крайне редких ситуациях жизни и смерти

Олег Ходаков

за свое поведение не стыжусь... это я... здрасссьте...

Виолетта Массова

чем больше жизненный опыт тем меньше придаешь значение всему этому... (все тлен и суета в этой жизни)

Владимир Баранов

мне не бывает стыдно, если я выгляжу дурой... или полной идиоткой... правда последнее время ...лет 10- уже не бывало подобного.. .
но раньше... когда было... я всегда думала, что не специально же я так поступаю или ошибаюсь или не понимаю... ---просто не хватает чего-то... ума, в частности.. опыта.... нервных клеток... выдержки.. терпения... .

единственное, что все вопросы я решаю сама обычно и решать старалась... сама всегда... редко я прошу совета и чужой взгляд... чаще прошу, когда кто-то еще зависит из людей.... от моего решения. . -это бОльшая ответственность ..думаю.. взвешиваю. .

бывали моменты в жизни, когда надо было кому-то выговориться.. .
но в те моменты... никто другой мои проблемы и вопросы тоже бы не разрешил:))))))))... просто выговориться... но редко очень ...по молодости. .

мне было стыдно грузить собой маму или отца... а сами они не очень то носились о мной.... как курица с яйцом тоже - мама уставала на работе.. после операций (хирург).. отец был военный инженер... сигарта за ухом.. чертежи размером с комнату:))))))))).. друзей и подруг собой тоже не грузила никогда... скорее они меня грузили.. - но позволяю грузить себя редким любимым людям...:)))))))))... .

я сама себя строила... это трудный процесс... но он оправдывает себя...:)))))) ) потом.. много позже правда оправдывает.. но с лихвой зато:))))).... а в начале просто.. не хочется мешать другим людям жить... особенно близким...