Денис Милютин

скажите, можно поставить вместо первой панели третью панель ваз 2109???

Анна Беспалова

Если я правильно понял - первая панель - это 08 "низкая", соответственно вторая - 08 "высокая", а третья - 2115. По креплениям они совпадают полностью, по электрооборудованию могут отличаться. Год выпуска авто, карбюратор/инжектор, желательно маркировку контроллера (если инжектор) , и можно сразу в личку - могу не уследить за темой.

Татьяна Вертякова

проводку тоже соответствующую незабудь, монт. блок старый подойдет

Ольга Юрова

...смысл то какой - первая самая надёжная и удобная - поэтому она и дороже стоит - самая скрипучая - третья модель !