Натусик

Вредно ли переключаться с первой на третью? Ваз 2109.

Вообщем перестала включаться вторая передача. Сильно ли плохо движку если с первой на третью. На первой до 4000-5000 тыс. оборотов и на третью?

Марк

Поступите проще - отрегулируйте кулису переключения....

Наталья Сенчишина

ну не стоит так постоянно раскручивать движок. лучше коробку починить.

Александр Цельбель

лучше б. у. купить или эту коробку сделать, не всегда же так ездить. Всё равно придётся где нибудь вторую воткнуть а её нет. Не на 1 же ехать 5000 оборотов, и 40 литров на сотню жрать