Виталий Гинейко

где находится топливный жиклер первой камеры ваз 2109?

мне говорили их почистить, так как глохнет, но я видимо чистил другие жиклеры как оказалось воздушные. то есть снимаю верхнюю крышку карбюратора и по середине между камерами два жиклера - они же воздушные? где топливные находятся, помогите пожалуйста. фотографией или ссылкой на фотку где стрелкой показано на топливный жиклер первой камеры

спасибо разобрался сразу)))

Евгений Муратов

внутри, выкручиваешь трубку эмульсионную, потом берешь длинную плоскую отвертку и изнутри выкручиваешь жиклер маленький такой, первая камера это та где носик ускорителя

Александр

Под воздушными и находятся.

Виталий Донос

там где поплавок стоят 2 жиклера. и который ближе к тебе тот и жиклер первой камеры=)