Ирина

Засорился т. жиклер 2109. Продуется ли он очень сильным напором воздуха через топливный шланг?

Алексей Иванов

А откуда ты знаешь что это т. жиклёр? Сосед по гаражу карб чистит меняя надсвечники 2го и 3го цилиндра заводит и на полный газ. Стрельба со всех щелей. Вроде помогает. Но лучше разобрать...

Елена Данилова

Изувечишь поплавок, "кулибин" пилиать.

Юлия

Лудче разобрать и почисте. а если руки с жопы растут отдай знающим людям

Кирилл Крылов

Судя по вопросу, ты в корбюраторах ни хрена не волокёшь, так лучше не суйся.