Анна Дмитриева

Что будет, если перепутать местами шланг топливной магистрали и шланг обратки на баке ВАЗ 2109?

Звонил друг, говорит машина стала себя плохо вести, глохнуть временами. Боится, не перепутал ли местами шланг топливной магистрали со шлангом обратки (по диаметрам они разные), говорит что "как будто давления не хватает" и "не едет нифига". Возможно ли такое?

Хотелось бы услышать ответ по существу.

Re
Renat

Пожар тебя устроит?

Сергей

конечно же сломался!!!

Натали

это топливнй насос смотри