Светлана Быличкина

ЗАБИТА ТРУБКА ОБРАТКИ КАК ПРОБИТЬ (ПРОЧИСТИТЬ ) ЗАБИТУЮ ТРУБКУ ОБРАТКИ ОТ КАРБЮРАТОРА В БАК? ВАЗ 2109

Юлия Изюмникова

если засор у трубки, скажем так, очень сильный, то скорее всего - никак. Длина трубки и её изгибы не дадут должным образом воздействовать на засор. Конечно, попытаться можно. Взять отоженую стальную проволоку (легко гнущуюся) диаметра примерно в два раза меньшим, чем внутренний диаметр трубки - для более легкого прохождения крутых изгибов трубки. Начинать надо с конца трубки, то есть от бака - навстречу образовавшемуся засору. С небольшими поворотами влево-вправо проталкивать её. В случае неудачи или больших проблем чистки трубки, проще все таки заменить ее целиком.

Ислом Муминов

Попробуй продуть, если не продувается, проволокой пробить и снова продуть.

На
Надежда

Прочтите на этом форуме комментарии, возможно найдете то, что ищите:

http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=5&tid=112

Димон Быков

проще и лучше новую воткнуть

Юлия Родина

на разборке новых полно

Светлана Коршикова

нет там засора. ты гдето замял её