Анна Хамарито

Если на проводах концевика передней правой двери краска под цвет кузова. То значит ли что машину красили, была бита?

Модель ваз 21074. На левом концевике подобного нет.

Виталий Котусов

если на не металлических изделиях есть краска, то 100% перекрашивалась- следовательно ДТП

Антон Шептицкий

То что бита-не факт, то что деталь красили-ясен пень

Yula Bobrovskaya

это запросто могли допустить и на заводе. я вообше своими глазами видел пару потеков покраски на видных местах у новой семёрки !

Me
Mergen

похоже что красили

Дина

если не видишь разницы в окраске и форме элементов, то нечего волноваться
красили-не красили
париться из за пятна на семере