Роман Филиппов

Ребята Подскажите вод хочу узнать сейчас китайцы все телефоны подделывают или еще каких то не добрались?

Поспорил С другом то что все же что-то они не делают А какие именно

Я знаю то что они делают это на дешевом матерьяле вот все компании делают там и очен много экономят!

Павел Казанков

те которые стоят 1000 р

Дархан

не - не все - домашние с дисконабирателем цифр никогда не додумаются ))

Эльмира Никулина

делают всё только плати

Елена Дьяченко

У меня sony ericsson сделан в Швеции, так внутри написано. 2года назад покупал.

Ириска Сладенькая

Мой нокиа 5228 оригинальный тоже с китая, но оригинал, не китайская шняга за 5 касарей с огромным шрифтом и телевизором )))

Ив
Иван

У меня фирменный китаец - и я доволен! А все!! ! айфоны и айподы выпускаются в китае! ! Бери в магазине, а не с рук, и по гарантии можно не заморачиваться.