Кристина

Реально сделать настоящую татуировку в Египте?

Андрей Савин

Реально, но не стоит. Арабы с гигиеной не сильно дружат, занесут какую-нить дрянь, и претензии некому будет выставить.

Светлана Педанова

Реально.
Более того, подцепить при этом ВИЧ или гепатит - не менее реально.

"Не советую, мнэ-э-э... " (с)

Юр
Юра

Не был но думаю что можно

Леночка Шенина

Реально сделать в Тайланде, там дешевле.

Сергей Родин

Ну я им не очень доверяю и делать бы там не стала, НО вот ОН ЖИВЕТ В ЕГИПТЕ, и, походу, там все же возможно сделать качественно. )