Елена Панченко

А вы были в Египте? И что вам там понравилось?

Анна Коршунова

Была один раз. больше нет желания, тк цены стали ломовые и проще на канары слетать (из Европы) понравилось то что было тепло в марте и мы купались. отель относительно неплохой был 5* по египетским меркам. но сейчас его не хвалят тк владельцы сменились. купила качественный хлопок (футболки и полотенца красивые) и кальяны недорого. кофе йеменский супер в зернах. вобщем то все. сервис средненький и обслуживание. да еще приставания обслуги (естесьно без поводов с моей стороны) -пришлось жаловаться менеджеру отеля. ездили в Луксор и долину мертвых. тоже 1 раз можно посмотреть... не больше.

Гульноза Ххххххх

В Египте есть то, что Вы не найдете ни в Турции, ни на Канарах - Красное море. И это перекрывает все! Да и отели там нормальные и еда, все достойно и терпимо. Но море это главное

Искандер Омурзаков

Египет - это колыбель цивилизаций! Древнейшая страна с уникальными памятниками культуры. Постойте рядом с пирамидой Хеопса, загляните в глаза мудрого Сфинкса - незабываемое впечатление на всю жизнь. А Красное море - самое живое, богатое живностью и растительностью, в Турции такого нет! Сервис - на уровне, я своим отелем 5 звезд осталась очень довольна: номера, обслуга, питание, пляж - все на отлично. И ваш отдых будет зависеть от вашего же настроя: что ждете - то и получите.

Екатерина

Ни разу не была. И не собираюсь. Арабский менталитет не для меня.

Самал

тоже была 1 раз. Ну ничего, можно раз и сьездить. Но больше нравится в Турции, там природа красивее да и более цивильней там.

Ольга Маслова

Главное и самое красивое в Египте находится под водой - это Красное море. Ради него туда многие и ездят не по одному разу - любители дайвинга, снорклинга. Всё остальное в этой стране зависит от выбора вами отеля. С экскурсиями в последние годы как-то напряжённо-тревожно - египтяне всё никак не разберутся со своей политикой.. . Хотя страна интересная и в этом плане.