Кирова Нина

Почему снится уже несколько раз что за мной гоняться и хотят убить, но всё же в конце меня спасают, к чему это?

Абдылазова Омуркан

К чему снится Погоня – Быть кем-то преследуемым означает для сновидца, что у него имеется внутренний конфликт. Это может быть стремление избежать собственного гнева, агрессии против кого-то. В качестве преследователей могут выступать как люди, так и животные. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Александр Новиков

Твой успех сменится неудачей.