Башир Катиев

Как вы думаете какую катушку повесить на St.Croix Legend Elite (213 см, 3.5 - 10.5 гр, 2-част) LES70MLF2 до 15-17 т руб

Константин

бери катушки с "безконечным винтом", из DAIWA если найдёшь в продаже, а вот у SHIMANO полно моделей. У DAIWA с Tournament ZiA, Team Daiwa Aegis, Emeraldas или Team Daiwa S, Team Daiwa S CU, Emblem Z, Emblem X, SSII в 2000 размере (2500 не хуже) . Ну и у SHIMANO моделей полно, но старые DAIWA получше будут. Сам пользуюсь и Daiwa S CU и SHIMANO (SUSTAIN и RARENIUM), у старых DAIWA (с безконечником, а не новодел) заброс подальше, и старые катушки надёжней, долговечней.

Юл
Юлия

Спорить не буду,,, но я бы взял shimano biomaster 2500!Зайди в магазин и просто подержи в руках! АХ!
ИМХО!

Елизавета Рощевская

Shimano Rarenium 2000- самое то . Цена в районе 8 т. руб. У меня 2500- очень доволен.