Михаил Артемьев

Какую катушку повесить на спиннинг Graphiteleader Vigore 742 ML-PE? Думаю прикупить Daiwa New Luvias 2506

Шахбанова Мугинка

Думаю надо TD Sol .

Олеся Баранова

Если есть возможность вот эту катушку прикинуть в баланс к своему графитлидеру я бы ее выбрал если совместима [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возьми удилище и заезжай в этот инет магазин если ты в Москве цена меньше чем у Лувиса прилично, но это для внутреннего японского рынка они уже сняты с производства но еще встречаются .. знаю держал в руках она супер... вообще все что для внутреннего рынка у япошек это круче чем для остальных http:// спамfoxfishing.ru/catalog/index/35/1018/