Светлана Старостина

Знает кто эту катушку DAIWA REGAL 4000 5iA? Какие плюсы/минусы? Что скажете? спиннинг.. . джиг...

Роман Ибрагимов

Катушка нормуль, бери ее и осенью с ней на Волгу

Евгения Енот

смысл в таком размере? тока лески много мотать. пружина возврата рычага лесоукладывателя не надёжна, "булавка", будешь постоянно искать или "крутить" на замену. если тебе кто то прогнал, что она "мощная", это гонево и только. такие размеры имеют смысл только для толстых лесок и тяжелых приманок, как одноразовые. бери размер 2500, и не более.

Александр Фатюхин

нормальная катушка, покупай да смазывай, когда скучно будет !

Ольга Рослова

Дайвовское-только плавность хода!
Надёжность-как у всего бюджетного! Мне и на сезон не хватило!

Косяки перечислены в комменте выше!