Sasha Бабченко

Не могу поставить пружину лесоукладывателя. Daiwa regal-x 3500br

Собственно проблема состоит в том что, во время рыбалке в то место где находится пружина попал песок, я начал разбирать, не успел снять крышку, как пружина сама выскочила, а вот как она там стояла я не пойму, кто знает, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!

Ольга Егорова

Денис, ну так пружину поставь на место, а на лапке есть паз под шпильку на конце пружины

Не понимаю в чём сложность.. .
У меня катушка с идентичным механизом, видел ведь сам

Татьяна

это похоже болячка ихняя ставь без пружины только прийдётся душку возвращать руками

Михаил Мангибаев

там есть паз, вот нужно поймать концами пружины паз на лесоукладывателе и паз на ухе дужки... работа непростая)) я с ней часа 2 промучался... просто в следующий раз ослабь шуруп дужки и продуй или промой не разбирая...