Paruyr Bayramyan

Поставил на Мр512 пружину от ГХ440 при выстриле пуля уходит вниз резко, в чем дело?

Светлана Бадреева

Проверь на просвет или калибром- не погнут-ли ствол.

Иван Стамов

Поздно тему увидел, но отвечу.
Проверь такую вещь, не приоткрывается ли ствол при выстреле? Такое может быть, т. к. пружина мощная. А если на стволе еще и надульник висит, то это вообще "как два пальца... ". Решением проблемы может быть усиление пружины запирающего ригеля. Просто под пружину подложить 1-2 шайбы подходящего диаметра. Ну и утяжелитель ствола сильно матерый лучше не вешать.