Антон Коршунов

Стрельба из мр512 дизелем

Что нужно переделать в мр512 чтобы она максимально долго прослужила на дизеле?

Ян Иванов

А у тебя дизель из компрессора, или в пулю масло капаешь? Я бы наверн ограничился заменой манжеты на кожаную, как у иж 38 были раньше. Если бы вдруг такая мысль в голову всеж пришла.

Александр

Манжету титановую поставь. Она прогорает в первую очередь. Потом летят нарезы, так что сразу запасись бланками, лучше аншульц, по 250 ойро за штуку.

Александр Матвеенко

Ну желательно было при покупке расконсервировать ее (разобрать и удалить лишнюю смазку) , но если навыка нету то стреляйте пулями потяжелее (максимально тяжелыми но меньше 1 гр) , дизель эффект временный но противный - манжета может погореть.

Ирина С

манжету и на грамовые пули, и купи еще ершик специальный чтобы нагар сдирать со ствола

Дмитрий Голубков

Что надо?... да пожалуй мешок запасных манжет, уплотнений ствола и пружин, да бочку масла "для дизля".
Но другой вопрос: а надо ли?
В итоге вы получаете неконтролируемую скорость, "прыгающую" от выстрела к выстрелу, как следствие - огромную "кучу" как у "обреза"(за тем лишь исключением, что у вас летит 1 пулька, а у дробовика - горсть) ; Засраный, пардон, компрессор; постоянно прогорающие манжеты и ломающиеся пружины; да и звук будет как у мелкашки.
Может проще продать 512'ую и купить что по мощнее?

Дмитрий Ч

голову хозяина надо поменять ====== ПЛИЗ БЕЗ ОБИД с дезелем борются всеми возможными средствами и способами, но если у вас денег куры не клюют, то вперёд и с песней под танки ================== вы убиваете не только элементы "мурки" но и возможность повторения удачного выстрела ============= ПОЧИТАЙ ИНФОРМАЦИЮ по "мурке" хотя бы на "ганс .ру" (ганзе) и да прибудет с тобою "ганза"

Людмила Дмитриева

Чистить нужно будет постоянно, я кстати, нашел статью, Уход и чистка гладкоствольного оружия/ Так оттуда взял советы по чистке своего оружия.